СМИ о Нас - ОРТЦ Ставрополь торговый центр
timeЕжедневно с 9:00 до 21:00
maps-and-flagsг. Ставрополь, ул. Доваторцев, 61
 

Торговый центр «ОРТЦ «Ставрополь» распахнул свои двери  для посетителей 29 июля 2006 года. С радостью сообщаем, что в этом году торговому центру исполняется 10 лет! В свой юбилейный год «ОРТЦ «Ставрополь» представил новую концепцию безграничного шопинга и активного времяпрепровождения!

29 июля 2014 года «ОРТЦ Ставрополь» исполняется 8 лет. Торговый центр знают и любят практически все жители краевой столицы. Здесь каждый может порадовать себя и свою семью приятными покупками по выгодным ценам. Дружелюбная атмосфера и комфортная обстановка создает отличное настроение всем посетителям и гостям торгового центра.

Совершать покупки в хорошей компании всегда радостнее. И если вы пришли в торговый центр с детьми, предлагаем начать шопинг с гипермаркета игрушек «Бегемот». Море развлекательных и развивающих игр, велосипеды, мягкие игрушки и многое другое. А для самых маленьких гостей родители могут приобрести все необходимое в магазине детских товаров «Инфант».

Новый год! Он врывается в нашу жизнь безудержным весельем, брызгами шампанского, ароматом праздника и свежей хвои. Длинные заслуженные выходные, звон бокалов, встречи с родными и близкими. Что может быть приятнее?! Но новогодние праздники — это не только радость общения, это ещё и традиционные расходы… Праздничный стол, новогодние наряды, зеленая красавица, подарки и сувениры. На самом деле, новогодний шопинг вполне реально превратить из опустошительного для своего бюджета мероприятия в полностью контролируемый процесс - выгодно приобрести все необходимое и при этом сэкономить время! Тема подарков актуальна уже сегодня. Оставлять выбор и покупку подарка на последний день - неудобно, это заставляет нервничать, а зачастую и переплачивать.

Для успеха предприятия необходимо соблюсти два основных требования - разработать грамотную концепцию и подо­брать для ее последовательной реализации профессиональную команду. Именно эти факторы стали определяющими в процессе завоевания местного рынка торговым центром «ОРТЦ «Ставрополь». Открывшись пять лет назад, центр стал для города пилотным проектом в сфере организации розничной торговли на высоком профессиональном уров­не, и на сегодняшний день полностью отвечает требованиям европейских стандартов. При реализации принятой стра­тегии руководство ОРТЦ учло ряд принципов, важных для организации работы на уровне не просто магазина, а круп­нейшего торгового центра нового формата.

Пять лет увлекательного шопинга!
ОРТЦ «Ставрополь» празднует свой первый юбилей.

Тем, кто живет в краевой столице, уже давно известно куда отправиться за покупками. Приобрести новую технику, купить одежду и обувь, сделать подарок близкому человеку, запастись продуктами, а может быть, даже найти все для ремонта - можно в одном месте - по ул.Доваторцев, 61. ОРТЦ «Ставрополь» уже пять лет работает для жителей города, предлагая широкий выбор… нет, не товаров - возможностей!

Ровно пять лет назад, 29 июля, в нашем городе открылся современный торговый центр. Его появление сразу ознаменовало собой начало нового периода в ставропольском мире покупок. Абсолютно неизвестный формат развлекательного шопинга сразу пришелся по вкусу горожанам, и вот уже 5 лет приносит радость и комфорт.